Жена Сергея Жигунова раскритиковала женщин, ходящих по дому в ненадлежащем виде

Жена актера Сергея Жигунова Виктория призналась, что не понимает женщин, которые ходят дома не «при параде»: в халатах, нечесаные и без макияжа.

Жена Сергея Жигунова раскритиковала женщин, ходящих по дому в ненадлежащем виде
© runews24.ru

Высказаться журналистка решила после того, как опубликовала в своем профиле в социальных сетях фотографию, пожелав подписчикам доброго утра. Однако пользователи не разделили ее хорошего настроения, написав, что на Виктории слишком много косметики для утра.

Журналистка заявила, что неправильно краситься и стараться шикарно выглядеть для незнакомых людей, в то время как для самого главного человека в жизни женщины — мужа — не делается ничего. Ворожбит уверена, что женщинам нужно выглядеть шикарно именно дома, для мужа, а не для посторонних людей, с которыми, возможно, больше никогда и не предстоит встретиться.

Кстати, Виктория рассказала, что у нее есть специальный домашний гардероб, который она всегда продумывает заранее.

Напомним, что Жигунов и Ворожбит начали встречаться еще в 2017 году, когда актер был женат на Вере Новиковой, с которой прожил более 20 лет. К слову, артист женился на Новиковой дважды, так как она разводилась с ним, узнав о его измене с Анастасией Заворотнюк из СМИ.

В 2020 году же Жигунов развелся с Новиковой и спустя год женился на Ворожбит. Журналистка решила взять фамилию мужа.

В браке с третьей женой артист заметно похорошел и похудел, так как Виктория следит за его здоровьем и всячески поддерживает.