Стилист Влад Лисовец: «Шепелев любил Жанну Фриске, и это было видно»

50-летний российский стилист Владислав Лисовец, близкий друг эстрадной исполнительницы Жанны Фриске, скончавшейся в июне 2015 года в возрасте 40 лет от глиобластомы, в рамках беседы с изданием «Московский комсомолец» заявил, что телеведущий Дмитрий Шепелев любил певицу, и «это было видно».

Жанна любила Шепелева. Она бы никогда не была с ним, если бы его не любила. Жанна не такой человек. Она жила исключительно чувствами. И Шепелева, конечно, очень любила. И он её любил. Это было видно». — Владислав Лисовец, российский стилист.

По его словам, «любить при жизни — это одно, а то, что происходит потом, — другое». Лисовец отметил, что «мужчины вообще устроены очень странно», и тот факт, что после смерти супруги Шепелев запретил её родителям и близким друзьям видеться с ребёнком, можно понять.

Напомним, брак Шепелева и Фриске был заключён в 2011 году. В 2013 году у пары родился сын Платон. Спустя два года после смерти исполнительницы телеведущий начал встречаться с дизайнером Екатериной Тулуповой. В 2021 году у них родился сын Тихон.