Слух дня: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались

Скандальная пиар-кампания фильма «Не волнуйся, дорогая» подошла концу, а значит, и отношения пора сворачивать. Все СМИ пестрят заголовками: «Гарри Стайлс и Оливия Уайлд больше не вместе». Впрочем, пока эту информацию никто не подтвердил. Да и версии произошедшего различаются от издания к изданию.

Слух дня: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались
© Super.ru

Например, журнал People утверждает, что 28-летний певец и 38-летняя актриса просто «делают перерыв» в своем романе длиной почти в два года. Причина незамысловатая — «разные жизненные приоритеты, которые их разлучают». Источник рассказал журналу: «Он все еще гастролирует и сейчас едет за границу. Она сосредоточена на своих детях и работе в Лос-Анджелесе. Это очень мирное решение. Они остаются близкими друзьями».

Еще один друг пары поделился инсайдом: «Общественное давление тоже сыграло свою роль. У них были взлеты и падения на протяжении всех отношений».

А таблоид Page Six сообщает, что, несмотря на их разрыв, между экс-влюбленными «нет вражды». «Гарри не бросил Оливию или наоборот. Это самые долгие отношения, которые когда-либо были у Гарри, поэтому очевидно, что у них особая связь». Другой источник высказывает мнение, что пара рассталась, поскольку Стайлс едет в турне по Южной Америке, а Уайлд направляется в Лондон для работы над документальным фильмом.

Напомним, что все началось в сентябре 2020 года, когда Гарри заменил Шайю ЛаБафа в режиссерском проекте Оливии «Не волнуйся, дорогая». А уже два месяца спустя она рассталась с отцом своих детей — актером Джейсоном Судейкисом после девяти лет совместной жизни. После многочисленных слухов парочка подтвердила свой статус, когда рука об руку прибыла на свадьбу агента Гарри в январе 2021 года.

В последний раз Оливию видели в обществе Гарри на его концерте 15 ноября в Лос-Анджелесе, где актрису сопровождали двое ее детей. Вот и остается гадать: то ли слухи о разрыве сильно преувеличены, то ли бывшие действительно остаются ну очень хорошими друзьями.