Дочь диктора Владимира Березина Юлия развелась с мужем-французом

Дочь диктора Владимира Березина Юлия развелась со своим мужем-французом из-за возвращения его первой жены. Сообщается, что Юлия окончила Высшую школу фотографии в Париже, а затем осталась там жить после того, как встретила своего будущего мужа. Мужчина был отцом-одиночкой, который воспитывал сына Луи. Юлия также приняла пасынка и относилась к нему с теплотой и заботой. 

Дочь диктора Владимира Березина Юлия развелась с мужем-французом
© РИА Новости

«Дочь приняла, что он отец-одиночка и мы это приняли. Этот Луи наш. Вырастили как внука, потому что это сын любимого человека моей дочери. Мне казалось, Луи на меня похож. Совместных детей нет, раньше я от этого страдал, но это очень эгоистично», — рассказал Березин. 

 Однако недавно в семью вмешалась бывшая жена и мать Луи. Сообщается, что у женщины была нестабильная психика на фоне послеродовой депрессии. Однако это не помешало женщине вернуть мужа и сына, поэтому дочь Березина подала на развод. 

 «Мы с супругом приняли решение расстаться. Я своих родителей пока держала, скажем так, до последнего момента в буфере. То есть я не очень хотела особенно никого расстраивать. Но теперь уже расстраиваю», — рассказала Юлия в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

 Отметим, что сам диктор Владимир Березин был женат дважды.