Влюбчивый и страстный консерватор: каков в постели мужчина, рожденный в год Петуха

Этим задирам только подавай накал страстей: любить так со всей страстью, а если охладел – так навсегда. Крайне переменчивые натуры, которые любят напоказ расправить свой яркий хвост и покрасоваться на публике. Однако, что касается своих истинных эмоций, их предпочитают скрыть. Женщины, как правило, без ума

от представителей этого знака, такая чувственность и эпатажная внешность вызывают внимание.

В вопросах любви мужчины, рожденные в год Петуха, консервативны, но ровно до того момента, пока не встретят ту самую одну-единственную, которой смогут признаться в своих тайных фантазиях.

Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как обворожить подобных красавцев и даже - удержать надолго.

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ

Рожденного в год Петуха легко узнать в толпе других – он придает много значения своему внешнему виду. Чтобы всегда костюмчик с иголочки, а ботинки блестели как зеркало. К избраннице у него такие же требования: неряху рядом не потерпит.

Комментарий специалиста: «Рожденные в год Петуха – те еще перфекционисты, - уверяет Виталий АЗУРОВ. – Постоянно стремятся к тому, чтобы достичь идеала в своей внешности. Любители посещать спортзал и модные барбершопы. Не удивляйтесь, если обнаружите на их ногтях маникюр или даже педикюр. Все потому, что они точно знают: встречают по одежке, и второго шанса произвести нужное впечатление не будет.

По факту любвеобильности натуры Петух всегда в поисках новой пассии, а поэтому даже мусор не пойдет выносит, не перемерив перед этим весь гардероб. Кто знает, вдруг по пути он встретит девушку неземной красоты, надо же очаровать ее? Словом, любит навести лоск на своих «перышках». Но и к избраннице у него такие же требования – внешность ее должна быть просто идеальна. Ни лишних килограммов, ни пожухшего макияжа. Одежда – вообще его фетиш, поэтому в качестве презента он, скорее всего, преподнесет дорогое нижнее белье, чтобы потом с наслаждением разглядывать возлюбленную».

КРУГАМИ ВОКРУГ МИЛАШКИ: ЛЮБИТЕЛЬ УХАЖИВАНИЙ

Мужчина-Петух – один из самых обходительных. Он не один круг вокруг ненаглядной сделает, прежде чем пригласит на свидание. Но дело вовсе не в нерешительности. Так он красуется перед избранницей, демонстрируя ей все свои возможности. Лучше в этот момент занять позицию зрительницы и позволить ему распушить перья.

Комментарий специалиста: «Для него очень важны красивые ухаживания, но не как средство достижения цели, а как возможность самому себе доказать, на что способен, - поясняет Виталий АЗУРОВ. – Именно поэтому со сговорчивыми дамами, готовыми на первом свидании упасть в объятья, ему не интересно. Девушке лучше сначала проявить сдержанность и выждать, просто благосклонно принимая все его знаки внимания. Причем чем сложнее будет задача – тем лучше. О своих желаниях можно только намекнуть – «Ах, как хотелось бы сейчас нам с тобою оказаться на берегу моря». Будьте уверены – исполнит.

Полностью игнорировать и кокетливо отказываться от свиданий нельзя – так вы потушите его интерес. Надо принимать их с достоинством, но ничего при этом не обещать, остаться женщиной-загадкой. Дайте поклоннику время, и он окружит вас заботой, вниманием и завалит роскошными подарками. Главное в этот момент – не провоцировать на ревность и не намекать, что он не единственный ваш поклонник. Даже легкий флирт с другими мужчинами в его присутствии для пернатого - как красная тряпка. Он чувствует потребность быть единственным и неповторимым, иначе для чего же все его старания?

БОИТСЯ СПУГНУТЬ КУРОЧКУ, ПОТОМУ НАЧИНАЕТ С КЛАССИКИ

Как только дело дойдет до свидания с продолжением, дама может быть удивлена. Ей столько было обещано полупрозрачными намеками, а в результате – старая добрая классика. Но не спешите делать выводы. Представителю этого знака требуется время, чтобы раскрыться в интимной сфере.

Комментарий специалиста: «В интиме такой мужчина не любит слишком активных партнерш, - продолжает Виталий АЗУРОВ. – Ему важно доминировать во всех сферах, в том числе и в сексуальной. Несмотря на то, что позиционирует он себя опытным сердцеедом, на первом «обнаженном» свидании может продемонстрировать весьма средние способности и скромные эротические фантазии. Но не потому, что их нет. Просто он прощупывает почву, боится потерять избранницу. Вдруг что-то из его желаний покажется ей пугающим.

Только почувствовав доверие в длительных отношениях, мужчина-Петух может полностью показать себя. Но в любом случае – он займет лидирующую роль, хотя и от возлюбленной ждет смелых идей и предложений. Если ему встретится слишком спокойная и безынициативная девушка, он надолго с ней не останется. Рядом с таким ухоженным красавчиком всегда вьются дамы, желающие вкусить радости любви».

*СТИХИЯ

По Восточному календарю Петух относится к стихии Огонь, а значит, очень эмоционален. Минус – это вспыльчивость, особенно если речь зашла о критике. Поэтому все замечания ему надо делать очень аккуратно, чтобы не спровоцировать ссору. Плюс – легко откликается на настоящую страсть, он всегда будет стремиться оправдать ваши ожидания. А вот капризы или насмешки – прямой путь к расставанию, их он терпеть не станет. Кроме того, излишняя вспыльчивость приводит и к сильной ревности. Не стоит упоминать в его присутствии своих бывших поклонников, даже если это был ничего не значащий флирт. Возлюбленный тут же заподозрит вас в неверности.

*СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Хорошим будет брак с женщиной, родившейся под созвездием Весы. Благодаря своей гибкости и легкости такая партнерша быстро приноровится к его темпераменту. К тому же, она обожает подарки и всяческие ухаживания, а Петух готов их обеспечивать беспрерывно. Вот уж у кого романтический период может растянуться на всю жизнь.

С дамой из созвездия Рак лучше даже и не начинать отношений. Сначала она привлечет его внимание своей нежностью, робостью и спокойствием. Спустя время эти же качества начнут раздражать. Он сочтёт ее холодной и безразличной. Кроме того, Раки сами по себе очень домашние знаки, а Петуху жизненно важно выходить в свет, что показать себя во всей красе.

*СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Крепким будет брак с женщиной, рожденной в Год Быка. Эти двое найдут друг в друге то, что ищут. Он любит восхваления, ждет обожания и комплиментов, а она готова все это обеспечить. Дама каждый день будет рассказывать своему спутнику, какой он идеальный. В благодарность Петух разделит с ней место главного в семье, и у них воцариться идиллия.

Нельзя назвать удачным союз с дамой, рожденной в Год Собаки. Она ценит только равноправные отношения и будет всячески стараться добиться своего, причем не через лесть и ласку, как Бык, а прямолинейно в лоб. Это будет сильно злить избранника. Кроме того, Собака не соответствует представлениям Петуха об аккуратности и не всегда готова поддержать его боевой настрой. Спустя всего пару месяцев отношений начнутся ссоры и претензии, парочка увязнет в постоянном выяснении отношений.

* ИЗВЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ, родившиеся в год Петуха: Дима БИЛАН, Гарик ХАРЛАМОВ, Стас МИХАЙЛОВ.

Дима БИЛАН. Победитель «Евровидения» и кумир миллионов, как и положено родившемуся в Год Петуха, держит себя в отличной физической форме. Певец регулярно тренируется в спортзале, подкачивая мускулы, чтобы при случае снять футболку на сцене. У артиста всегда плотный гастрольный график, любит быть на виду. С личной жизнью, увы, пока не заладилось.

Гарик ХАРЛАМОВ. Харизматичный комик был несколько лет женат на актрисе Кристине АСМУС, у пары родилась дочь. Но семейная идиллия разбилась после выхода скандального фильма «Текст», где героиня Асмус не раз показывается в кадре практически обнаженная. Кроме того, актрисе приписывали роман со своим напарником по фильму, Иваном ЯНКОВСКИМ. Несмотря на то, что официально слухи не подтвердились, Харламов, как и бывает с рожденными в год Петуха, не смог вынести даже намека на измену. Пара рассталась.

Стас МИХАЙЛОВ. Любимец женщин всегда был окружен поклонницами, но вот жен выбирал всегда таких, чтобы были в его тени. Нынешняя его супруга Инна была замужем за футболистом и родила тому двоих, но и в браке со Стасом она тоже родила двоих детей. После четвертых родов Инна сильно располнела, видимо, это не слишком понравилось ее супругу. Стас Михайлов, как и следовало ожидать от Петуха, очень любит красивые формы. Поэтому Инне пришлось срочно сесть на диету, она феноменально быстро похудела и сегодня, несмотря на возраст 45 лет, выглядит просто сногсшибательно.

Фото - freepik.com / berliandelfiani