«Кто он?»: Новый избранник утащил Ольгу Бузову за кулисы сразу после концерта

«Кто он?»: Новый избранник утащил Ольгу Бузову за кулисы сразу после концерта

36-летняя исполнительница Ольга Бузова показала своим поклонникам, что у нее в личной жизни все хорошо. Случилось это во время концерта звезда в Минске, который состоялся накануне вечером. После мероприятия на сцену поднялся неизвестный мужчина с огромным букетом красных роз.

Фанаты приняли его за обычного поклонника, однако мужчина внезапно бросился к звезде телепроекта «Дом-2», после чего крепко ее обнял. Он прикрыл свое лицо и лицо Ольги огромным букетом.

Те, кто присутствовал на концерте, утверждают, что в этот момент звездная пара слилась в жарком поцелуе. Бузова буквально растаяла в руках своего нового кавалера, и пока приходила в себя, он уже утащил ее за кулисы под восторженные крики публики. Теперь фанаты гадают: «Кто он, новый избранник Ольги?».

Сама Бузова после произошедшего никаких комментариев не дает, зато с удовольствием рассуждает над тем, кого бы хотела выбрать отцом для своих будущих детей. Так, исполнительница утверждала, что готова родить от певца JONY, а потом переключила внимание на Сергея Зверева, заверив, что «у него уже есть опыт, а еще он красавчик».

В последние месяцы Ольга неоднократно попадала на первую полосу новостных лент в связи со слухами о романе с разными мужчинами. Ей приписывали романы с женатым депутатом, участником шоу «Звезды в Африке» Антоном Филипенко и ухажером с «Дома-2» Романом Гриценко. Последний мужчина активно ухаживал за Ольгой в рамках телестройки, но так и не добился от нее ответных чувств. Бузова неоднократно отмечала, что не верит в искренность потенциального кавалера.