Купившая особняк Евгения Медведева рассказала, как деньги делают её счастливой

К 23 годам Евгения Медведева достигла многого: она стала известной фигуристкой со множеством наград, успешной бизнес-леди, кумиром для многих россиян. После своих достижений на Олимпиаде Медведева получила квартиру, два года назад самостоятельно приобрела роскошный особняк. Как пишет StarHit, по слухам фигуристка за 1,5 года потратила за границей почти 20 миллионов.

Купившая особняк Евгения Медведева рассказала, как деньги делают её счастливой
© 2x2.su

В разговоре с Александром Цыпкиным, ведущим YouTube-шоу «5 книг», она поделилась своим взглядом на деньги. Разговор о финансах зашёл, когда ведущий спросил Медведеву об отношениях мужчины и женщины:

У меня не было такого опыта, чтобы я состояла в серьёзных отношениях. Но я могу точно сказать, что нужно состоять в тех отношениях, когда оба партнёра становятся лучше.

Ведущий спросил, что бы Евгения Медведева могла бы дать, а что - забрать у своего партнёра по отношениям. Она ответила: ничего.

Я не забираю время, я не забираю свободу. Я даю человеку осознание того, что люди вместе не потому, что должны, а потому что они хотят, они любят. Нет такого: «Ты мне обязана», «Ты мне должна» или «Ты мне обязан», «Ты мне должен». Никто никому ничего не должен. Единственное, что мы обязаны и должны в этой жизни - мы обязаны себе быть счастливыми.

Фигуристка пояснила, что имеет в виду:

Я должна быть счастлива, и тогда всё в моей жизни будет классно. Нужно быть с тем человеком, с кем ты счастлив. Нужно работать на работе, на которой ты счастлив. Нужно надевать те вещи, в которых ты счастлив. Нужно тратить и зарабатывать столько денег, с каким количеством денег ты счастлив.

Интересно, что Евгения Медведева никак не упомянула о своих взаимоотношениях с Даней Милохиным - а ведь им долгое время приписывали роман. Медведева и Милохин катались в паре в шоу «Ледниковый период». Но их сотрудничество распалось, когда Даня Милохин внезапно покинул шоу.

Сейчас же Милохина и вовсе могут признать иноагентом. Как писал портал 2x2.su, блогер спел гимн Украины на камеру.