Певица Юлия Беретта вышла замуж

Певица Юлия Беретта вышла замуж

Бывшая солистка группы «Стрелки» накануне опубликовала в своем профиле социальных сетей весьма неожиданный снимок. В кадре она запечатлела руки молодоженов с обручальными кольцами. Свой пост она сопроводила хэштегом «жена», что сразу же вызвало бурную реакцию в социальных сетях.

В Сети поклонники тут же бросились поздравлять артистку с созданием семьи. В числе одной из первых прокомментировала пост актриса Елизавета Арзамасова. «Счастья!!! Огромного!!!», - написала супруга Ильи Авербуха.

К Арзамасовой присоединились и подписчики. «Долгой и счастливой семейной жизни», «Как же здорово, когда создается новая семья! Поздравляем!» «Счастья вам!», «Это прекрасно, когда две половинки находят друг друга! Большой любви вам!», «Любви и детишек вам!», - пишут в Сети фолловеры.

Для певицы этот брат стал вторым официальным. Ранее артистка была замужем за бизнесменом Владимиром Глебовым. В звездном союзе родился сын, которому сейчас 7 лет. Юлия нередко публикует снимки с сыном в своих социальных сетях, показывая, как сильно подрос наследник. Беретта постоянно проводит время со своим сыном, что создает впечатление о ней, как о заботливой маме.

Известно, что Юлия и ее новоиспеченный супруг познакомились еще в 1999 году. Певица отмечала, что их неоднократно сводила вместе судьба. Правда, они молодожены не сразу поняли, что хотят быть вместе. Но сейчас, когда певица примерила на себе обручальное кольцо, она чувствует себя по-настоящему счастливым, любящим и любимым человеком, готовым утонуть в объятьях нового избранника.