Новосибирский блогер Дава довел до слез бывшую жену рэпера Гуфа на съемках реалити-шоу

Блогеры Дава и Наташа Гасанханова довели бывшую жену Гуфа Айзу до жуткой истерики прямо на съемочной площадке шоу. Девушка была настолько расстроена, что успокоить ее смогли не сразу.

Новосибирский блогер Дава довел до слез бывшую жену рэпера Гуфа на съемках реалити-шоу
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Я не могла поверить! Это не игра – это предательство! Я никогда не видела такого лицемерия!» – поделилась бьюти-блогер Айза.

Как рассказали организаторы съемок, Айза расстроилась из-за того, что Дава и Наташа играли не по правилам. В то время, как все играли в кадре, это пара продолжила обманывать остальных и за кулисами. Сообщается, что певица не ожидала такого отношения и, ее глубоко ранило это предательство. Женщина не смогла сдержать эмоции и выплеснула все, что в ней накопилось, повергнув в шок всю съемочную группу. Успокоить Айзу смогли не сразу.

После конфликта, о точной причине которого не известно, бьюти-блогер пообещала не иметь ничего общего с этой парой.

Напомним, что это не первый скандал на шоу, связанный с новосибирским блогером Давой. Несколько дней назад, стало известно об уходе из шоу фигуриста Максима Транькова, который принял такое решение после ссоры с блогером.

Ссора закончилась тем, что фигурист попросил проголосовать против него, чтобы навсегда покинуть проект.

Шоу стартовало не так давно. Его ведущей стала Ляйсан Утяшева, а игроками 18 звезд, сейчас известны имена лишь троих - ими стали блогер Дава, бьюти-блогерша Айза-Лилуна Ай и православный блогер Серафим Сашлеев. Имена остальных 15 звезд пока что не называют.

Максимально возможная сумма главного приза – 5 миллионов рублей. По информации телеканала ТВ-3, правила шоу в жанре детектива «Наследники и самозванцы» напоминают популярную игру в «Мафию».

Дава Манукян – блогер, рэпер и танцор родом с Затулинки. Долгое время состоял в отношениях с Ольгой Бузовой, но позже пара заявила о расставании.

Давид Манукян профессионально занимался бальными танцами, а музыкой начал уклекаться лишь в 2018 году. Он известен такими песнями как «Мандаринка», «Танцуй как пчела», «Дикая любовь», «Скорость», «Инстамодель». В списке песен рэпера есть и совместный хит с Филиппом Киркоровым.