28-летняя американка честно рассказала, почему все считают ее счастливый брак фиктивным

28-летняя Джина и 24-летний Джош Мийарес женаты уже три года, но окружающие все еще удивляются, когда узнают, что они вместе. По словам девушки, которые приводит издание The Mirror, для них с мужем уже стали нормой грубые комментарии вроде «Он тебе не пара» и «Ваш брак фиктивный». А удивляет людей всего лишь то, что Джош — парень спортивный и подтянутый, тогда как Джина более крупного телосложения. Она же чувствует себя абсолютно уверенной в своих формах, которые к тому же очень нравятся ее супругу.

28-летняя американка честно рассказала, почему все считают ее счастливый брак фиктивным
© Super.ru

Американка утверждает, что хейт не мешает их семейному счастью. «Люди не понимают, как можно любить кого-то большого размера, — рассказала Джина в интервью The Mirror. — Одни говорят, что наш брак фиктивный и Джош для меня слишком привлекателен. Другие вообще уверены, что Джош скрытый гей и только притворяется, что я ему нравлюсь. А третьи даже считают, что я выгляжу как мужчина, но это просто смешно. Я столько всего этого наслушалась, что уже даже не обижаюсь».

Джош поддерживает свою жену, но злобные комментарии явно задевают его больше: «Мне жаль этих людей, потому что они не знают, что значит чувствовать безусловную любовь. Меня бесит, когда тролли унижают Джину из-за ее внешности. Иногда захожу в социальные сети — и хочется просто наорать на этих придурков. Больно видеть, как люди говорят такие вещи о моей красавице-жене».

Что ж, проблема распространенная — достаточно вспомнить хотя бы знаменитые голливудские пары, в которых муж привлекательнее (а часто и моложе) жены. Уверены, Хью Джекману и его супруге Деборре-Ли Фернесс есть что рассказать и про интернет-троллей, и про самые дикие слухи. Равно как и Пирсу Броснану с его женой Кили Шэй, и Аарону Тейлор-Джонсону с Сэм Тейлор-Вуд. А теперь угадайте, что объединяет все эти пары? Они вместе уже очень, очень много лет — и никаких скандалов и интриг за ними не наблюдается. Чем не повод поверить в ту самую безусловную любовь?