Мельникова избегает встреч с коллегами по "Улицам разбитых фонарей": "Стесняюсь жалостливых взглядов"

Актриса и телеведущая Анастасия Мельникова рассказала об отношениях с коллегами, с которыми снималась в телесериале "Улицы разбитых фонарей" и его продолжении. Как оказалось, 53-летняя артистка редко встречается с бывшими партнерами по съемкам и, можно сказать, избегает их.

Мельникова избегает встреч с коллегами по "Улицам разбитых фонарей": "Стесняюсь жалостливых взглядов"
© Суть событий

Анастасия отметила, что стать частью проекта стало для нее большим счастьем. После того, как детективный сериал стал популярным, возросла и востребованность актрисы в профессии. За время совместной работы актерская команда сдружилась. И по сей день Мельникова любит своих коллег по многосерийному фильму.

"Сейчас видимся, к сожалению, крайне редко в силу их и моей занятости. И потом они видели меня такой молодой, стройной, красивой, что я стесняюсь жалостливых взглядов, - призналась актриса в эфире шоу "Жизни и судьбы". - Мне это больно". Казалось бы, и другие актеры за двадцать с лишним лет не помолодели, да и имеют возможность увидеть Мельникову если не в жизни, то на ТВ. Но дело не только во внешних изменения. "Они привыкли, что я всегда очень сильная, - отметила она. - Сейчас в жизни появилась часть времени, когда я слабая".

Напомним, что Мельникова была замужем дважды. Первым супругом стал Томаз Гвишиани, который был старше избранницы на двадцать лет. Мужчина рано ушел из жизни. От первого брака у Анастасии есть дочь Мария, которой в текущем году исполнилось двадцать лет. Второй муж - кинопродюсер Вячеслав Тельнов. Пара распалась спустя 8 лет совместной жизни.