«Кольцо на пальце»: дочь Пескова заподозрили в тайной свадьбе

Семейный выход не был запланирован. Фотографы были не готовы к появлению на премьере Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь президента не стал выходить на красную дорожку, но охотно делал фото рядом с дочкой.

«Кольцо на пальце»: дочь Пескова заподозрили в тайной свадьбе
© 2x2.su

Издание «7 дней» пишет, что внимательные репортёры разглядели у Елизаветы Песковой новое кольцо на правой руке. Она носит его в паре с обручальным. Журналисты предположили, что дочь Пескова тайно вышла замуж за своего избранника.

Кстати, ещё летом в Сети ходили слухи, что Пескова должна выйти замуж. Дата торжества была назначена на 1 октября. Но в интернет не попало ни одной новости и фотографии с праздника. Поэтому никто до сих пор не знает, состоялась ли свадьба. Сама Елизавета Пескова держит свой новый статус в тайне.

Ранее портал 2x2.su писал, что в прошлом году Лиза Пескова попала в руки мошенников и лишилась крупной суммы денег. К счастью, банки быстро среагировали – средства удалось вернуть.

Пресс-секретарь президента отметил, что мошенники легко втираются в доверие, и их жертва часто не отдаёт отчёта своим действиям. Так произошло и с Лизой, которой на тот момент было 22 года. Девушка призналась, что её будто загипнотизировали.

Напомним, Клаве Коке подарили кольцо и предложили руку и сердце. Певица раскрыла имя поклонника. Им стал известный блогер Артур Кисловский. Позже выяснилось, что это была пиар-акция.