Максим Лагашкин и Екатерина Стулова, прожившие вместе 28 лет, раскрыли секрет счастливого брака

46-летний актер Максим Лагашкин и 45-летняя актриса Екатерина Стулова, которые вместе уже 28 лет, раскрыли секрет счастливого брака.

Максим Лагашкин и Екатерина Стулова, прожившие вместе 28 лет, раскрыли секрет счастливого брака
© runews24.ru

По словам Екатерины Стуловой, главное в отношениях быть союзниками.

«Юмор и легкость в отношениях должна быть. Нужно уметь находить в своем муже что-то новое, красивое и очень нежное», — рассказала артистка в интервью «ТН звезды».

Ее супруг Максим Лагашкин же признался, что не видит в их паре ничего сверхъестественного и никаких секретов семейного благополучия нет.

«Мы просто живем в удовольствие и получаем удовольствие друг от друга. Слушаем, чувствуем и понимаем друг друга. Мы друг за друга в семье горой стоим», — признался артист.

Он также отметил, что в их отношениях нет ревности, так как он уверен в супруге. Артист знает, что в силу своей профессии Стуловой приходится позволять себе много лишнего, но он относится к этому с пониманием и со спокойствием.

Некоторые актеры, которые не знают, что она замужем за Максимом Лагашкиным, флиртуют с актрисой, так как на съемочной площадке артисты не демонстрируют свои отношения, сохраняя рабочий настрой.

Отметим, что в браке у артистов родились двое сыновей: 23-летний Савва и 9-летний Лука. Старший сын решил продолжить дело родителей и окончил в Лондоне актерский вуз. Сейчас Савва пробуется в разные проекты.