Ирина Салтыкова рассказала о своих отношениях с Сергеем Бодровым

Двадцать два года назад на экраны вышел фильм «Брат-2», в котором вместе с Сергеем Бодровым снялась дива российской эстрады Ирина Салтыкова. Певица была очень популярна, как и главный герой российского боевика, а их совместные сцены породили немало слухов. Спустя годы, Ирина рассказала, что ее связывало с Сергеем.

Ирина Салтыкова рассказала о своих отношениях с Сергеем Бодровым
© Eva.ru

Экранный поцелуй Ирины Салтыковой и Сергея Бодрова-младшего в фильме «Брат-2» сводил с ума миллионы зрителей. Тогда людям показалось, что между этой парой сверкали искры и еще не искушенные киноманы страны начали шептаться, что без служебного романа здесь явно не обошлось. С тех пор прошло много лет, но картина все также популярна и любима в народе, а поцелуй Ирины и Сергей по-прежнему будоражит фантазию. Вот только теперь Салтыкова оказалась вполне готова говорить о том поцелуе откровенно. Вот только плодить слухи и делать сенсационные признания певица не стала.

Напротив, Ирина заявила, что с Бодровым-младшим ее связывала исключительно работа. Как отметила артистка, российский супергерой не только в кадре был правильным парнем, но и вне кадра тоже. Сергей был не из тех, кто ухлестывает за каждой юбкой. «Нет, нет, нет. Он скромный парень: женатый и очень порядочный. Это все знают», — призналась Салтыкова в эфире шоу «Сегодня вечером». Так что горячий поцелуй в одной из сцен «Брата-2» это ничто иное как отличная игра двух хороших артистов.