Лера Кудрявцева публично высмеяла подарок мужа, сделанный им в социальных сетях

Лера Кудрявцева публично высмеяла подарок мужа, сделанный им в социальных сетях

Телеведущая Лера Кудрявцева уже девять лет живет в браке с супругом – хоккеистом Игорем Макаровым. В союзе со спортсменом звезда проекта «Секрет на миллион» родила дочь Марию. В последнее время в Сети все чаще появляются разговоры о том, что звездный брак на грани распада. Якобы мужчина сидит два года без работы, уйдя из большого спорта, а Кудрявцевой приходится в одиночку тянуть семью, что сказывается на семейной атмосфере и нервном напряжении супругов.

Возможно, именно по этой причине Лера позволяет себя пренебрежительно высказываться о своем муже в некоторых моментах. Так, недавно в социальных сетях, показав себя в постели с супругом, она неудачно пошутила про нос спортсмена, что серьезно смутило мужчина. А накануне она публично высмеяла Макарова на шоу «Суперстар! Возвращение», где Лера от звонка до звонка отрабатывает контракт в числе коллегии жюри.

Речь о супруге Кудрявцева завела после выступления в рамках проекта Кати Лель, исполнившей песню певицы ANIVAR «Любимый человек». Лера похвалила артистку, с которой раньше поскандалила, и выдала едкую фразу в адрес супруга. Звезда НТВ рассказала, что впервые услышала песню, выбранную Катей Лель, благодаря Макарову, который использовал композицию для поздравления в соцсетях.

«Я об этой песне узнала два года назад, когда мой муж в социальных сетях на мой день рождения кое-как наклепал какую-то нарезку из моих фотографий и подставил эту песню. Нам, девочкам, она очень нравится», - призналась теледива в рамках обсуждения песни Кати Лель на проекте.

Ранее Лера признавалась подписчикам, что в ее жизни с супругом отсутствует страсть и романтика, а их отношения похожи на совместное проживание пожилой пары, коротающей вечера в четырех стенах.