Почему молодые мужчины и женщины за 30 — самые одинокие

Обычно люди ищут пару в университете или на работе, в социальных сетях и специализированных приложениях вроде Тиндера. Часто знакомятся через хобби и на тусовках, а некоторые посещают тематические мероприятия — спиддейтинги. В ходе спиддейтинга за короткий отрезок времени вам нужно пообщаться с определенным количеством участников и определиться, кто понравился больше всего. В новой серии подкаста организаторка Friendly Speed Dating Мария Оленева рассказала, как это работает.

Почему молодые мужчины и женщины за 30 — самые одинокие
© unsplash

А еще объяснила, почему молодые айтишники и женщины за 30 — зачастую оказываются самыми одинокими. Таймкод: 01.00 — Как устроен современный спиддейтинг 05.07 — Давно ли спиддейтинги стали популярны в России 08.50 — Адекватно ли делать фильтр на вход 15.30 — Насколько люди вообще готовы знакомиться 19.30 — Почему молодые мужчины и женщины за 30 — самые одинокие 22.53 — Неочевидные причины, почему люди ходят на спиддейтинги 24.24 — Есть ли там вообще мужчины? В России сплошные женщины! 26.26 — На спиддейтинг идут отчаявшиеся люди, так ли это 31.57 — Как идти на спиддейтинг, если ты интроверт 36.18 — Как зацепить человека за 5 минут 40.27 — Что надевать на спиддейтинг 45.07 — Статистика отношений после спиддейтинга В подкасте участвовали:

Даша Краснова

Мария Оленева

Friendly Speed Dating

Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в

Spotify

,

Google Подкастах

,

Castbox

,

Apple Podcasts

и

Яндекс.Музыке

. Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Краснова джингл — Глеб Домбровский монтаж — Арсений Троицкий обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Рамблер: главные новости