Как женщине понять, что мужчина ее любит

О том, что мужчина любит женщину, могут говорить такие признаки, как то, что он строит планы с ее участием, закрывает ее финансовые потребности, обеспечивает ее безопасность. Об этом рассказал социальный психолог Александр Шахов.

Как женщине понять, что мужчина ее любит
© Вечерняя Москва

Эксперт отметил, что мужчина никогда не будет скрывать любимую девушку от окружающих. При представлении он будет использовать слова «моя девушка», а не просто называть по имени.

По словам Шахова, рядом с любящим мужчиной женщина всегда будет чувствовать себя в безопасности, ведь он сделает все, чтобы она была счастлива, а для женщин чувство безопасности - одна из составляющих счастья.

Психолог также добавил, что любящий мужчина должен всегда выполнять обещанное и держать слово, передает РИАМО.

Ранее психолог Александра Миллер объяснила причины женских измен. По словам эксперта, женщина думает об измене лишь в одном случае — когда ее не устраивает в чем-то мужчина. Например, он не перекрывает ее потребности в любви, заботе, внимании или не обеспечивает безопасность, передает ФАН.

Зачастую люди, которые состоят в отношениях, могут флиртовать с противоположным полом от скуки и неудовлетворенности. Об этом рассказала сексолог и психолог Несс Купер.