Берда налетел на Ахеджакову и раскрыл ее позорный секрет: «Она прекрасно знает, почему я с ней не общаюсь! Она написала письмо Гармашу!»

Вокруг звезды советских фильмов Лии Ахеджаковой очень часто ходят противоречивые слухи. То в сети появляются посты, что артистка якобы помогает СВО, то она лично их опровергает. То в интернет-источниках цитируют актрису относительно какого либо скандала сфере шоу-бизнеса, то она заявляет, что не имеет к этому никакого отношения… Можно было бы подумать, что Лия банально отбивается от жёлтой прессы, которая берет цитаты из ниоткуда, тем самым компрометируя уважаемую звезду, но последняя история, связанная с коллегой Ахеджаковой, доказывает обратное. В данном случае несоответствия публика нашла уже лично в словах актрисы. Недавно она жалобно заявила, что лишний раз боится сказать и слово о специальной военной операции, обосновывая это тем, что многие будто уже проявили к ней агрессию. В качестве примера она привела скандал, в который был вмешан актёр Александр Берда. По её словам, мужчине настолько были противны выводы Ахеджаковой об СВО, что он перестал здороваться со старой доброй подругой. Берда опроверг вышесказанное: «Ахеджакова прекрасно знает, почему я с ней не здороваюсь и не общаюсь. Раз уж она вынесла сор из избы, я объясню. Повод она подала не сейчас, а два года назад, когда написала открытое письмо Гармашу». Интересно, Ахеджакова не допускала мысли, что давая публичный комментарий, она может быстро получить ответ от Саши?

Берда налетел на Ахеджакову и раскрыл ее позорный секрет: «Она прекрасно знает, почему я с ней не общаюсь! Она написала письмо Гармашу!»
© Popcake.tv