Дочь солиста «На-На» Политова пришла в себя после отравления антидепрессантами

Дочь участника российской группы «На-На» Владимира Политова Алена пришла в себя после госпитализации с отравлением антидепрессантами. Об этом в понедельник, 19 декабря, сообщил сам певец.

Дочь солиста «На-На» Политова пришла в себя после отравления антидепрессантами
© Вечерняя Москва

По его словам, девушка нормально себя чувствует. Политов намерен навестить ее в лечебном учреждении, передает телеканал «360».

До этого об отравлении дочери исполнителя сообщили СМИ. Известно, что 18 декабря вечером Алена звонила мужу и просила, чтобы тот приехал скорее домой. Когда мужчина зашел в квартиру, жена уже выпила 20 таблеток, но была в сознании. Супруг пытался помочь ей своими силами, но безрезультатно. В итоге девушку забрала скорая.

Уточнялось, что препарат дочери певца назначали еще летом, чтобы помочь ей справляться с периодическими перепадами настроения.

Ранее Политов рассказал, что не может связаться со своей 22-летней дочерью, которая накануне оказалась в одном из медицинских учреждений. По предварительным данным, дочь артиста в настоящее время находится в реанимации. Девушка впала в кому и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Политов прибыл в Москву некоторое время назад.