«Cтрасти не будет»: Кудрявцева высказалась о долгой семейной жизни

Телеведущая Лера Кудрявцева убеждена, что на протяжении длительных семейных отношений невозможно сохранить страсть.

«Cтрасти не будет»: Кудрявцева высказалась о долгой семейной жизни
© Вечерняя Москва

— Девочки, поживите вместе 10 лет. Cтрасти не будет и у вас! Я вас уверяю! — заявила знаменитость.

Она отметила, что ее брак со спортсменом Игорем Макаровым также не является исключением. По словам Кудрявцевой, страсть присутствовала в их отношениях первые три года. После этого они с супругом стали относиться друг другу как родственники, друзья и близкие люди. Телеведущая констатировала, что сохранить яркие эмоции на протяжении такого длительного срока просто невозможно.

Она также открыла секрет, что не стремится прибегать ни к каким приемам для того, чтобы внести разнообразие в их с мужем интимную жизнь, так как считает это бесполезным занятием, передает «МК».

Лера Кудрявцева не раз подогревала слухи о разводе с супругом Игорем Макаровым. Так, летом она заявляла о скором принятии судьбоносных решений.

Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Макарова в 2013 году. Дочери пары Марии сейчас четыре года. Недавно поклонники начали замечать, что в отношениях между супругами не все так гладко. Так, например, теледива не носит обручальное кольцо. Кроме того, фанаты обратили внимание, что Макаров не пришел на день рождения дочери.