Блогер Краснова призналась, что муж обзавелся пассией спустя несколько дней после развода

Блогер Наталья Краснова призналась, что ее бывший супруг обзавелся новой спутницей спустя всего несколько дней после развода.

Блогер Краснова призналась, что муж обзавелся пассией спустя несколько дней после развода
© Вечерняя Москва

Краснова вышла замуж в прошлом году за молодого человека, который младше ее на 16 лет. Молодожены выглядели счастливыми, однако их союз быстро дал трещину, уже в ноябре артистка объявила о расставании, а 13 декабря брак официально был расторгнут.

При этом блогер призналась, что сама стала инициатором разрыва отношений, поскольку она банально влюбилась в другого и хотела быть честной с супругом. Несмотря на это, бывший муж уже и сам не одинок. По словам Красновой, у мужчины появилась девушка. Примечательно, что он предварительно обсудил этот вопрос с Натальей.

— Знаю, что у него была девочка, которая должна была к нему прилететь. Он мне говорил: «Если мы разводимся, тогда я буду с ней встречаться». Я ответила: «Конечно, да», — рассказала артистка.

Кроме того, она добавила, что рада за бывшего мужа. По словам Красновой, она не будет чувствовать себя комфортно, осознавая, что он страдает, передает Starhit.

До этого стало известно, что российский актер театра и кино Ярослав Бойко и его жена танцовщица Рамуна Ходоркайте приняли решение развестись после 23 лет совместной жизни.