Любовь, ревность и женская месть: в драмтеатре покажут комедию «Свидание на четверых»

В Калининградском областном драматическом театре во вторник, 14 февраля, покажут комедию «Свидание на четверых». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

В главных ролях — актёры телешоу и сериалов Светлана Пермякова («Интерны»), Татьяна Морозова (Comedy Woman), Денис Бузин («Солдаты») и Александр Морозов («Кривое зеркало»).

Гостям предлагают пережить ряд забавных, нелепых и фантастических ситуаций вместе с артистами: «Если ваш рейс задержали или отменили, не стоит расстраиваться раньше времени. Может быть, это судьба спасает вас или собирает для того, чтобы выяснить что-то очень важное».

По сюжету, герои пьесы в нелётную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-леди Марины это повод провести ещё одну ночь с любовником Артёмом. Деревенскую девушку Зою ждёт дома очень ревнивый муж Степан. Герои не догадываются, что эта ночь перевернёт их жизни и даст ответы на вопросы, что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность и с чем подают женскую месть.

Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».