Лера Кудрявцева объяснила, почему выбрала молодого мужа

Лера Кудрявцева объяснила, почему выбрала молодого мужа

Вокруг семейной жизни популярной телеведущей Леры Кудрявцевой не утихают слухи о приближающемся разводе. Накануне 51-летняя Кудрявцева рассказала подписчикам, что у нее начинается отпуск, и новогодние праздники она проведет со своей семьей. Игорь Макаров, супруг телеведущей, также будет рядом, ведь слухи об его уходе ничем не подкреплены.

«Стоит мне в соцсетях выложить, как я пою какую-нибудь песню о несчастной любви, начинается у подписчиков вой, что у нас все плохо. Нет у нас все хорошо. Если мужчина любит свою семью, свою жену, он никуда не уйдет. А если прошла любовь, то его никто не удержит. Мужчина не собака!», - призналась ведущая.

Кудрявцева уверена, что сплетни в сторону ее семьи возникают не просто так. Дело в том, что ее супруг Игорь Макаров не следует правилам, которые приняты в современном шоу-бизнесе. Мужчина не сопровождает свою любимую супругу на светских мероприятиях и старается как можно реже попадать в объективы фотографов и Кудрявцевой.

«Мой муж ненавидит фотографироваться. Его даже дома просто снять на телефон невозможно. Даже если у меня получается это сделать ненароком, он ночью залезает и удаляет! Он не шоу-бизнес»,- объяснила Кудрявцева поведение своего супруга в разговоре с порталом Prozvezd.

Телеведущая считает своего мужа настоящим мужчиной, которому вовсе не нужны все эти тонкости шоу-бизнеса.

Лера Кудрявцева уже 10 лет замужем за Игорем Макаровым и все эти годы то и дело появляются новые разговоры об их жизни. Как утверждает телеведущая, ее постоянно критикуют за то, что ее супруг слишком молод для нее. Ведь, как известно, Игорь, с которым Лера растит дочь Машу, является ровесником старшего сына телеведущей.

«Хотите, бабы, жить со старыми, жирными мужиками – ради Бога! А я хочу с молодым и красивым», - отвечает Кудрявцева на оскорбительные заявления в сторону возраста ее мужа.