В Свердловской области больше недели ищут без вести пропавшую мать пятерых детей

В Свердловской области девять дней нет никаких вестей о пропавшей 36-летней жительнице села Коптелово, матери пятерых детей.

В Свердловской области больше недели ищут без вести пропавшую мать пятерых детей
© runews24.ru

 22 декабря женщина собиралась ехать к своему отцу в город Реж, но так почему-то и не добралась до него. После того, как Любовь Белюшина перестала выходить на связь, семья забеспокоилась и обратилась в полицию.

У пропавшей Любови Белюшиной, работавшей в сельском магазине продавцом, пятеро детей. Ее старшему сыну от первого брака уже исполнилось восемнадцать лет. Остальные четверо несовершеннолетних детей – общие со вторым мужем. С ним после 15-и лет брака женщина тоже недавно развелась, хотя до последнего времени бывшие супруги продолжали жить под одной крышей.

По словам бывшего мужа пропавшей, он с нею последние месяцы практически не общался и приходил домой с работы, только чтобы переночевать.

О том, пропала ли женщина по дороге в Реж или что-то случилось с ней в самом селе Коптелово, никто ничего сказать не может.

По информации начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, главу семьи доставляли в Екатеринбург, где его проверили на детекторе лжи. Результаты показали, что мужчина к пропаже своей бывшей жены не причастен.