«Я сказала “Да”»: Актриса Елена Ксенофонтова вышла замуж за известного адвоката

«Я сказала “Да”»: Актриса Елена Ксенофонтова вышла замуж за известного адвоката

Микроблог Елены Ксенофонтовой в социальных сетях

Звезда сериалов «Отель “Элеон”» и «Кухня» познакомилась с адвокатом Алексеем Куликовым благодаря юристу Виктории Данильченко на программе «По делам несовершеннолетних» на телеканале «Домашний». Известно, что роман артистки с правозащитником длился два года и привел к браку.

Накануне артистка в своем микроблоге призналась, что стала счастливой женой известного адвоката. В качестве доказательства она приложила снимок с регистрации брака. Жених облачился в элегантную белую рубашку с бабочкой и темно-синий костюм. Счастливая невеста предпочла голубой костюм. В руках артистка держала букет цветов.

«Я сказала “ДА”», - написала в своем микроблоге звезда многочисленных сериалом. Стоит отметить, что свадебная церемония стала настоящим подарком для Куликова, поскольку в последний день года, 31 декабря, глава юридической фирмы «Куликов и партнеры» отмечает свой 50-летний юбилей.

Актриса тут же получила много трогательных поздравлений не только от фанатов, но и от подруг в социальных сетях. «Поздравляю! Как это прекрасно! Вечной любви!», - написала в Сети Елена Волкова. «Ура! Леночка! Поздравляю от всего сердца!!!», - заверила актриса Наталия Антонова.

«Какая красивая и выразительная пара!», «Елене, вам достался статный мужчина!», «Вы чем-то даже внешне похожи!», «Лена, очень рады за вас. Вы, как никто другой, достойны самого настоящего женского счастья!», - написали в комментариях фанаты.

Известно, что в первый раз актриса Ксенофонтова вышла замуж в 19 лет за Игоря Липатова, с которым развелась через 11 лет. Вторым мужем звезды стал продюсер Илья Неретин, которому Елена родила сына Тимофея.

После развода со вторым супругом артистка жила в гражданском браке с адвокатом Александром Рыжих, от которого родила дочь Софию. Разрыв артистки с юристом оказался скандальным. Мужчина даже попытался засудить свою бывшую возлюбленную и запретить ей общение с дочерью, а также обвинил в нанесении побоев, однако Ксенофонтова заявила, что у нее есть доказательства домашнего насилия со стороны адвоката. Жестокое обращение с супругой и нестабильный эмоциональный фон привели к тому, что артистка потеряла ребенка от Александра, будучи беременной.

«У нас должен был родиться мальчик, который, к сожалению, не выжил. Это была общая боль, которая нас не сплотила. Александр проявлял грубость, мог месяцами со мной не разговаривать из-за сущей мелочи», - сообщала после развода Елена. Тем не менее, она не жалеет ни о чем, ведь, по словам самой актрисы, она сама выбирала себе такого мужчину, «не прислушиваясь к собственной интуиции».