Настя Ивлеева встречает Новый год в статусе свободной женщины

Настя Ивлеева встречает Новый год в статусе свободной женщины

Накануне в эфире телеканала «Пятница!» вышел последний выпуск проекта «Сердце Ивлеевой». Звезда Сети Настя Ивлеева определилась с победителем и назвала имя мужчины, покорившего ее сердце. Им стал ее бывший возлюбленный Алексей Зловедов. Он переживал, что Настя выберет другого мужчину, но Зловедов все же смог склонить чашу весов в свою сторону.

Справедливости ради стоит отметить, что с победителем шоу артистка встречалась недолго. Как оказалось, сейчас она снова одинока. Настя дала понять, что Новый год будет встречать в статусе свободной женщины, но в самое ближайшее время планирует встретить своего мужчину.

«Дам один комментарий на тему шоу и вообще своей личной жизни: все своих бывших я оставляю в 2022 году. Всем спасибо, все супер молодцы. Пора двигаться дальше», - написала в социальных сетях звезда проекта «Орёл и решка».

Подписчиков Ивлеевой расстроил такой комментарий теледивы. «Как же так? Я так болела за Лёшу!», «Так и думала, что все это постановка!», «До последнего надеялась, что он возьмет Настю и отведет ее в ЗАГС», - пишут разочарованные фолловеры в Сети.

Сам же победитель шоу пока никак не комментирует происходящее, а также не объясняет, на чем основано решение Ивлеевой оставаться в Новый год свободной девушкой.

Стоит отметить тот факт, что Ивлеева и Зловедов были знакомы уже давно. Блогерше нравился манекенщик, однако любовная искра между ними не пробегала. И вот, когда судьба дала второй шанс посмотрит любовь, эта попытка снова потерпела провал. Впрочем, Настя об опыте выбора жениха на телевидении ничуть не сожалеет.