Психолог пояснила, почему распались браки Игоря Ливанова и Валерия Николаева

Психолог Любовь Розенберг пояснила, почему распались браки Игоря Ливанова и Валерия Николаева. Об этом написало издание StarHit.

Психолог пояснила, почему распались браки Игоря Ливанова и Валерия Николаева
© runews24.ru

Специалист рассказал, что даже в крепких семьях финансовые трудности могут привести к разладу.

У актёра Игоря Ливанова при крушении поезда погибли жена Татьяна Пискунова и восьмилетняя дочь Ольга. Артист смог справиться с горем и через время женился на Ирине Бахтуре, которая родила ему сына.

При съёмках фильма «Тридцатого»: уничтожить!» Игорь Ливанов получил травму ноги, ему предстояла длительная реабилитация. Но супруга в какой-то момент улетела в Европу, а потом завела роман с Сергеем Безруковым. Журналистам Ирина рассказала, что супруг бросил её сам. Ливанов женился в третий раз, в этом браке у него родилось двое детей.

Психолог Любовь Розенберг прокомментировала, могли ли финансовые сложности разрушить брак Ливанова и Бахтуры. По словам специалиста, сложно делать кого-то жертвой обстоятельств, а кого-то обвинять. Психолог считает, что не каждая девушка может пройти дважды трудный период жизни с мужем, особенно если на руках есть ребёнок. Женщина уже отвечает не только за себя. В паре Ливанов-Бахтура юная жена помогла зрелому мужчине пережить горе после потери первой жены и ребёнка, потом он заболел. Это было уже не по силам молодой маме, отметила Любовь Розенберг.

Кроме того, психолог проанализировала союз Валерия Николаева и Ирины Апексимовой, которые расстались после 12 лет совместной жизни. В передаче «Судьба человека» артист рассказал, что они с Ириной поняли, что двигаются в разных направлениях. Помимо всего, возникли разногласия в быту, что раскололо брак. Валерий Николаев признался, что ему было трудно уходить, но нужно было это сделать.