Новогодний подарок: Алек Болдуин узнал, что впервые станет дедом

Новогодний подарок: Алек Болдуин узнал, что впервые станет дедом

В канун Нового года 64-летний актер Алек Болдуин узнал волнительную для себя новость. У артиста вскоре появится внучка или внук. О том, что Болдуин станет дедом, объявила его старшая наследница – 27-летняя Айрлэнд Болдуин. Об этом девушка рассказал в своем профиле социальных сетей.

Айрлэнд, мамой которого является Ким Бейсингер, бывшая супруга Болдуина, разместила снимок положительного теста на беременность. Она снабдила его шутливой подписью: «Это мой тест, а вовсе не моей собаки!», - говорится в посте.

Дочка актера подтвердила, что отцом ее будущего ребенка является парень, родившийся в Португалии, но работающий в США. Речь идет о музыканте Андре Аллене Аньосе, выступающем под псевдонимом RAC.

К слову, девушка подтвердила роман с музыкантом еще в июне прошлого года, когда опубликовала фото, сделанное с ним во время романтического путешествия в Париж. В начале осени Айрлэнд вступилась за своего возлюбленного после того, как в Сети недоброжелатели начали в негативной форме обсуждать личную жизнь артиста.

Девушка заверила публику, что ее парень начал встречаться с ней после того, как развелся со своей бывшей женой, а личная жизнь его и ее семьи не касается никого, кроме них самих.

Что же касается Алекса Болдуина, то новость о беременности дочери стала для него счастливым завершением 2022 года, который стал для него более удачным, чем 2021-й, когда осенью он стал виновником смертельной трагедии. Тогда от выстрела из пистолета, который он держал в руках во время съемок эпизода картины «Ржавчина», погибла оператор Галина Хатчинс. Причину того, почему оружие оказалось заряженным боевым патроном, полиция не выяснила до сих пор.