Свадебные колокола 2022: главные молодожены ушедшего года

Ушедший 2022 год стал слишком насыщенным на события, как плохие, так и хорошие. Для многих звезд прошедший год стал знаковым, ведь они сочетались узами брака со своими вторыми половинками. Кому же повезло получить заветное колечко?

Свадебные колокола 2022: главные молодожены ушедшего года
© Eva.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

За отношениями этой пары весь мир следил с замиранием сердца: спустя 20 лет после сорванной помолвки влюбленные, наконец-то, обменялись кольцами! Многие скептики не верили в искренность воссоединения Бена Аффлека и Дженифер Лопес и пророчили им еще одно трагичное расставание на глазах у всего мира. Но весной 2022 года звездная пара повторно обручилась, а 16 июля в маленькой часовне Лас-Вегаса сочетались узами брака. Масштабное торжество с целым списком знаменитых гостей и невероятно роскошными платьями невесты прошло 20 августа. После свадьбы Дженнифер взяла фамилию мужа и стала миссис Аффлек.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кортни и Трэвис по-настоящему провокационная пара, которая не боится показать свои чувства и любит привлекать к себе внимание. Свадьбу они также решили устроить необычную. В апреле они тайно обвенчались в Лас-Вегасе. Сама свадьба была организована в готическом стиле в Италии. Кортни выбрала для торжества супер мини платье, но с невероятно длинной фатой, которая была расшита символичными вышивками. Для проведения мероприятия пара арендовала замок XV века.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный

Личная жизнь популярного актера Павла Прилучного всегда вызывала интерес у его поклонников. Громкий развод с Агатой Муцениеце, множество слухов о романе с Мирославой Карпович и роскошная свадьба с Зепюр Брутян. О том, что двоих молодых актеров связывают не только дружеские отношения говорили еще в 2019 году, когда они вместе снимались в одном проекте. В мае прошедшего года Павел и Зепюр подтвердили свои отношения и уже в августе устроили роскошную свадьбу. Совсем недавно стало известно, что молодожены ожидают пополнения в семье.

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана и Денис ( настоящее имя рэпера) поженились много лет назад, но тогда молодым людям не удалось устроить настоящую роскошную свадьбу, они скромно расписались в присутствии самых близких людей. И в этом году, на десятилетнюю годовщину, они решили исполнить свою мечту и организовать роскошное торжество. Подготовка длилась несколько месяцев и обо всех сложностях Оксана рассказывала в своем личном блоге. Также она поделилась с подписчиками, что платье ее мечты, за 2,5 миллиона рублей досталось ей в качестве свадебного подарка. Свадьбу транслировали в социальной сети и посмотрели ее около 7 миллионов человек.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Молодые люди познакомились еще в 2017 году на фестивале Coachella. Через некоторое время в прессе поползли слухи о том, что между ними закрутился роман. Молодые люди подтвердили свои отношения и с тех пор постоянно признавались друг другу в любви в социальных сетях. Бруклин даже сделал несколько татуировок в честь своей возлюбленной. Пара хотела поженится еще раньше, в 2021 году, но из-за пандемии торжество пришлось перенести. Свадьба состоялась в в апреле 2022 года в семейном поместье Пельтц в Палм-Бич во Флориде. На бракосочетание было приглашено множество знаменитых гостей: Ева Лонгория, Гордон Рамзи, Жизель Бундхен и бывшие Spice Girls Мелани Си и Мелани Браун и другие.