7 знаменитостей с самыми большими членами

Размер все-таки имеет значение. Собрали подборку селебрити с самыми большими пенисами. Со всеми уликами!

7 знаменитостей с самыми большими членами
© Super.ru

Пит Дэвидсон

«Энергия большого члена» — не иносказательный комплимент комику, а чистая правда. Его бывшие девушки в один голос твердят, что размер достоинства Дэвидсона не разочаровывает. Так, в 2018 году Ариана Гранде проболталась в Twitter о примерной длине его пениса: около 10 дюймов. Подсчитали за вас — это чуть больше 25 сантиметров.

Дэвид Бекхэм

Доверяй, но проверяй! Рекламные кампании, где Дэвид позирует исключительно в нижнем белье, конечно, хороши, но и про существование ретуши забывать не стоит. Сомнения развеивает Виктория, жена Бекхэма, как-то сравнившая размер члена мужа с «выхлопной трубой трактора». Фото трубы прилагаем.

Крис Эванс

Что тут говорить? Мы все видели! В сентябре 2020 года актер случайно запостил фото эрегированного члена в сторис в Инстаграме (запрещен в РФ). Снимок провисел там совсем недолго, но этого хватило, чтобы поклонники успели сделать самый главный вывод — размер точно порядком больше среднего. Говорят, что тот самый скриншот до сих пор можно найти в интернете. Нужно ли?

Скотт Дисик

Нет, Кортни Кардашьян не всегда радовала нас кринжовыми выходами с Трэвисом Баркером. До начала ее эпохи «роковухи» мир следил за отношениями старшей Кардашьян и Скотта Дисика — звезды реалити-шоу местного разлива. Примерно в 147 эпизодах «Светской жизни семейства Кардашьян» Дисик предстает перед зрителем в серых тренировочных штанах и без белья. Это позволяет увидеть достаточно, так что со всей серьезностью заявляем, что экс-бойфренд Кортни достоин места в списке.

Бен Аффлек

Однажды сценарист Чак Лорри случайно оказался у писсуара рядом с Беном и не смог удержаться: подсмотрел, как обстоят дела у актера. А рассказал о своем открытии миру прямо со сцены: «Он сможет сыграть Бэтмена», имея в виду тот факт, что костюм супергероя предполагает внушительный размер члена. За подтверждением отправляйтесь смотреть «Исчезнувшую»: нужные доказательства появятся в кадре на 2:12:39.

Джейсон Момоа

Кхал Дрого покорил сердца зрительниц «Игры Престолов» — спасибо огромному количеству топлес-сцен. Но благодаря интервью Эмилии Кларк мы узнали, что внизу все так же роскошно, как и сверху. «Он огромный!», «Он прекрасный!» — живописует актриса. Если сомневаетесь в ее словах, советуем обратить внимание на отпускные фотографии Джейсона.

Илон Маск

Здесь все секреты раскрыла Граймс — бывшая девушка Маска. На фоне громкого расставания несколько лет назад в Сеть просочились скриншоты переписки певицы с подругой, где девушки обсуждали сексуальную жизнь мужчины. И, конечно, не обошли стороной самый главный вопрос. «Он гигантский. Я бы его измерила», — заявляет Граймс в сообщении.