Сергей Жуков рассказал, как друзья предостерегали его от романа со второй женой: "Это аферистка"

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков поделился откровенным рассказом о начале своих отношений со второй женой Региной Бурд. Также певец объяснил, какие именно качества привлекли его в коллеге. При этом в окружении артиста считали, что женщина попросту пускает пыль в глаза и выдает себя за ту, кем не является.

Сергей Жуков рассказал, как друзья предостерегали его от романа со второй женой: "Это аферистка"
© Суть событий

Первой спутницей жизни Сергея стала вице-глава "Автоваза" Елена Добындо, родившая ему дочь Александру. В настоящее время женщина и ее ребенок живут в США, а Жуков наслаждается семейной идиллией со второй женой в России.

По словам Сергея, он познакомился со своей нынешней избранницей на гастролях в Ереване. В ту пору "Руки вверх" давали совместный концерт с коллективом "Сливки", вокалисткой которого когда-то была Регина. Во время ужина Жуков влюбился, но вторая сторона не подавала признаков взаимности. Позже Бурд объяснила, что в то время руководствовалась своими принципами: она не собиралась замуж за представителя шоубиза. Но Жуков был настойчив.

И по сей день Сергей уверен, что его избранницу отличают высокие нравственные ориентиры, будто бы она родилась в XVII веке. Первый поцелуй будущих супругов состоялся через семь месяцев после знакомства, долгое время Регина не позволяла Сергею подходить к подъезду: чтобы не увидел ее папа. "Мне все друзья говорили: "Это аферистка, она солистка группы "Сливки", ты видел же какие у них там фотосессии были в журнале Playboy…" - поделился артист воспоминаниями в интервью для шоу "Света вокруг света".

Бурд и Жуков растят трех детей: Нику, Энджела, Мирона. Пара не только расписалась в загсе, но несколько лет спустя после этой регистрации обвенчалась. Артисты считают важным духовное воспитание младшего поколения. К слову, ради семьи Регина оставила эстрадную карьеру и предпочла заниматься семьей.