Волочкова рассказала, почему дочь отказалась жить с ней

Единственная дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна уже давно живет со своим отцом, бизнесменом Игорем Вдовиным и его супругой Екатериной Николаевой. Из-за этого появились слухи, что между мамой и дочерью постоянно возникают конфликты.

Волочкова рассказала, почему дочь отказалась жить с ней
© Вечерняя Москва

Но сама артистка подчеркивает, что данная ситуация ее не обижает, с Ариадной они в отличных отношениях, хотя звезду и коробит, что бывший гражданский муж действовал с девочкой запрещенными методами — подкупами и обещаниями.

— До 13 лет дочь жила со мной, а затем переехала к своему отцу. Сейчас ей уже 16 лет, она приезжает ко мне, мы проводим выходные. Обидно ли мне? Нет. Она живет с семьей отца, там рядом ее место учебы — лицей Высшей школы экономики. Вдовин подкупил ее обещаниями и посчитал, что теперь ничего мне не должен, — рассказала знаменитость.

Она до сих пор не может забыть, что предприниматель занял у нее большую сумму денег и не отдает, прекрасно устраивая свою жизнь.

— В 2011 году он забрал у меня все заработанные деньги — взял в долг три миллиона долларов, и до сих пор не отдал. Вдовина называют бывшим мужем Волочковой, а ведь я единственная из всех его бывших, настоящих и будущих жен не поставила с ним печать в паспорте, — отметила балерина в интервью изданию «Телепрограмма».

Волочкова поделилась фотографиями из отпуска на Мальдивах на личной странице в соцсетях. На кадрах она позирует в воде, прикрыв руками голую грудь, а из одежды на ней только стринги со стразами.