Мужчина задушил бывшую жену на Урале

На Урале мужчина из-за ревности убил экс-жену.

Мужчина задушил бывшую жену на Урале
© Vse42.ru

Следователи предъявили жителю Свердловской области обвинение в убийстве его бывшей супруги. Сообщается, что женщина числилась пропавшей без вести с 22 декабря. Однако, 11 января ее тело обнаружили в лесу.

Бывшего супруга задержали в качестве подозреваемого. На допросе он признался, что убил жену из-за ревности. Предполагается, что экс-супруга попросила мужчину отвезти в Режевский район, там она хотела найти новое жилье. Ранее бывшие супруги проживали вместе. Во время поездки у них произошел конфликт, в результате которого мужчина расправился с супругой. Позже мужчина отвез тело к ельнику и спрятал.

– Что характерно, со своей бывшей супругой фигурант дела жестоко расправился в красивейшем месте, которое очень любила потерпевшая. А буквально накануне его задержания жена стала "приходить" к нему во сне, отчего он стал сильно страдать, что в дальнейшем, возможно, и подвигло его дать признательные показания, чтобы облегчить душу, – прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Как сообщает Коммерсантъ, мужчину заключили под стражу до 11 марта. На заседании он заявил, что не хотел убивать бывшую жену.