Яна Рудковская прокомментировала скандал Шакиры и Жерара Пике: «История точно будет иметь продолжение»

Приз в номинации «Скандал недели» официально присуждается разборкам Шакиры и Жерара Пике. Напомним, певица записала дисс на бывшего мужа, намекнув на то, что он променял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio. Пике игнорировать месседж экс-возлюбленной не стал и буквально воплотил слова из песни в реальность: пересел на бюджетную модель авто, а затем появился на публике в новых часах. Этот неподражаемый конфликт так понравился Яне Рудковской, что она посвятила зарубежным селебрити целый пост.

Яна Рудковская прокомментировала скандал Шакиры и Жерара Пике: «История точно будет иметь продолжение»
© Super.ru

«Если игра идет на счет, то 2:2 как минимум», — отметила звездный продюсер в своем блоге в Телеграме. По ее мнению, вполне очевидно, что женщины считают правой Шакиру, а мужчины — Жерара. Но после его ироничных «ответов» бывшей супруге те, кто занимал нейтральную позицию, перешли на сторону Пике. Сама Рудковская не скрывает, что симпатизирует футболисту, и оценила его чувство юмора. «Не каждому мужчине нужен Ferrari, и, возможно, не каждый его осилит. Пике это хорошо уяснил», — добавила селебрити.

«Чем мне нравится эта история, так тем, что она будет точно иметь продолжение. Будет очень интересно, если Пике вдруг снова захочется сесть за руль Ferrari в ролексонах», — подытожила Рудковская и отметила, что с нетерпением ждет обновления счета. Уверены, долго ждать не придется!