Мирослава Карпович прокомментировала свои отношения с Павлом Прилучным

Так же, как в прошлом году все с увлечением следили за отношениями Павла Прилучного и Зепюр Брутян, в далеком 2020-м все только и говорили о романе актера-ловеласа с Мирославой Карпович. Парочку то там, то тут подлавливали вместе, а когда Павел получил серьезную травму лица, ухаживала за ним не кто иной, как звезда «Папиных дочек». Со временем разговоры о звездном романе сошли на нет. А сами звезды так и не захотели комментировать то, что связывало их в тот период.

Мирослава Карпович прокомментировала свои отношения с Павлом Прилучным
© Super.ru

Зато спустя вот уже почти три года Мирослава рассказала о своих отношениях с актером. Интригующий комментарий удалось получить, можно сказать, случайно. Перемывая косточки своим коллегам в передаче «Злые языки», Виктория Боня и блогер Андрей Борисов решили позвонить Карпович под предлогом съемок нового шоу и разузнать правду о ее романе с Прилучным.

Ведущих «Злых языков» интересовал вопрос абьюза в отношениях с актером, однако Мирослава опровергла подобную информацию и призналась, что на нее никогда в жизни не поднимали руку. На вопрос блогера о том, готова ли она сняться в одном проекте с Павлом, актриса ответила: «Конечно. Павел прекрасный человек. Мы с ним в хороших отношениях, мы детей вместе воспитываем. Я дружу с его семьей».

Хотя фраза о совместном воспитании детей может натолкнуть на неожиданные домыслы, все-таки мы склонны понимать ее в том смысле, что Мирослава просто очень близка к семье Прилучного. Похоже, звезд связывают очень теплые отношения, которые со временем превратились из любовных в дружеские.