«Он ее сильно бил!»: Иван Охлобыстин раскрыл жуткие подробности брака Дарьи Мельниковой

«Он ее сильно бил!»: Иван Охлобыстин раскрыл жуткие подробности брака Дарьи Мельниковой

В прошлом году звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова внезапно рассказала о том, что в ее личной жизни произошли серьезные изменения. Она развелась с супругом и теперь одна воспитывает сыновей Артура и Марка. Актриса была максимально корректна к бывшему мужу, и не раскрывала деталей расставания с мужчиной, заверив лишь своих фанатов, что смогла сохранить хорошие отношения с экс-супругом, и она продолжает его считать своим близким человеком, нередко обращаясь к нему за поддержкой.

Однако внезапно прояснились весьма возмутительные слухи про брак Дарьи, ходившие в Сети на протяжении несколько лет. Шокирующие подробности раскрыл Иван Охлобыстин, являющийся крестным отцом бывшего супруга Мельников и хорошо знающий все, что происходило в звездной семье. Он вступился за звезду «Папиных дочек» и попытался защитить ее после того, как на артистку набросились недоброжелатели на фоне эмиграции ее бывшего мужа.

«Не травите ее (Мельникову). Она ни при чем. Он ее сильно бил», - написал Иван на личной странице в социальных сетях.

Ранее окружение Мельниковой говорило о том, что брак неудачный еще до рождения второго ребенка. Поговаривали о том, что мужчина сильно злоупотреблял спиртными напитками, грубил артистке и вернул разгульный образ жизни. По информации некоторых источников, Дарья однажды пыталась развестись с мужчиной и выставляла его с вещами за дверь, однако через пару месяцев возлюбленным удалось помириться. Они даже съездили в романтическое путешествие в Италию, после чего снова стали родителями. Судя по всему, старые проблемы никуда не девались и привели к разводу.