Планирует ли Ченнинг Татум снова жениться?

Готов ли Ченнинг Татум к очередному серьёзному шагу в своей жизни? Актёр порассуждал в интервью для Vanity Fair о возможности жениться снова после его тяжёлого развода с Дженной Дуан.

Планирует ли Ченнинг Татум снова жениться?
© Mainstyle
«Я не знаю, женюсь ли я когда-нибудь снова. Отношения для меня сложны. Хотя я немного моногамен. В бизнесе у меня нет настоящего страха, что что-то может быть разрушено. Но в сердечных делах, когда речь идёт о любимых людях, мне очень трудно. В итоге я слишком стараюсь, понимаете?», — признался Татум, который в настоящее время встречается с Зои Кравиц.

Ченнинг Татум и Зои КравицЧеннинг Татум и Зои Кравиц покидают Met Gala 2021 Celebrating In America: A Lexicon Of Fashion в Метрополитен-музее 13 сентября 2021 года в Нью-Йорке

Что касается 34-летней наследницы легендарного музыканта, то она уже была замужем. В июне 2019 года Зои обручилась с Карлом Глусманом, но в декабре следующего года супруги расстались. Хотя актриса понимает, что она «должна хотеть» брака и детей, в ноябре 2022 года в интервью для GQ она призналась, что сомневается в достижении этих целей. «Это неудобный вопрос, особенно для женщины. Я перестала романтизировать тему. Это мило на минуту, а потом уже нет», — сказала Кравиц тогда.

Как мы знаем, Ченнинг был женат на 42-летней Дуан с 2009 по 2019 год, и сейчас они совместно воспитывают дочь Эверли. Развод бывшей пары был именно тем, что им было нужно, хотя сам актёр назвал его «страшным».

«Твоя жизнь просто поворачивается вокруг своей оси. Весь план, который у тебя был, буквально превращается в песок и уходит сквозь пальцы, а ты просто говоришь: "О, чёрт"», — поделился Ченнинг.

Актеры Ченнинг Татум и его бывшая жена Дженна Деван-Татум Актеры Ченнинг Татум и его бывшая жена Дженна Деван-Татум на европейской премьере фильма «Супер Майк XXL» в Vue West End 30 июня 2015 года в Лондоне, Англия

Разрыв дал ему возможность поработать над собой и стать лучшими друзьями со своим 9-летним ребёнком. Бывшие супруги достигли соглашения об опеке над ним в январе 2020 года. А уже в следующем месяце экс-супруга обручилась с актёром Стивом Кази. Сейчас у пары есть 2-летний сын Каллум.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10