Оренбурженка Екатерина Базарова стала участницей шоу Рената Агзамова «Кондитер»

Жительница Оренбурга Екатерина Базарова прошла в финал популярного кулинарного шоу «Кондитер». Ринат Агзамов назвал торт оренбургской участницы одним из самых вкусных.

Оренбурженка Екатерина Базарова стала участницей шоу Рената Агзамова «Кондитер»
© ProOren

Выпуск 7-го сезона шоу «Кондитер» с участием Екатерины выйдет уже вечером 24 января. Мастерица рассказала корреспонденту Prooren.ru, что занимается выпечкой уже 1,5 года. Она не собиралась участвовать в программе, но подруга заполнила заявку за нее, а дети поддержали, их у Екатерины трое.

Торт на суд жюри кондитер везла из Оренбурга. В итоге все судьи оценили его по достоинству и сказали «да». Однако в финале оказалось сложнее. Сориентироваться на чужой кухне быстро не получилось. Коржи не пропеклись, и путь в суперфинал оказался закрыт. Но Екатерина не пожалела, что приняла участие в шоу. Даже строгий Ренат Агзамов произвел на гостью из степной столицы положительное впечатление.

«Ренат сказал те самые слова, что мой торт – вкусный», - поделилась Екатерина Базарова.

Сейчас вся семья Базаровых ожидает выхода шоу. Примечательно, что выпечкой женщина занялась совсем недавно, до этого она 20 лет проработала медсестрой. Сменить деятельность оренбурженка решила после появления третьего ребенка. Работу кондитером она считает своим призванием.