Подруга Ольги Бузовой рассказала о причинах одиночества певицы

Ольге Бузовой как-то не везет с мужчинами. Еще со времен «Дома-2» знаменитость меняла женихов как перчатки: Роман Третьяков, Тимофей Майоров, T-Killah. Но сердце подарила Дмитрию Тарасову, который в будущем его разбил. С того момента Ольга по-прежнему ищет вторую половину. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Подруга Ольги Бузовой рассказала о причинах одиночества певицы
© Вести Подмосковья

В причинах неудач блондинки многие пытались разобраться, но пока никто не смог дать ей действенный совет. А что думают подруги? Мария Погребняк порассуждала о том, почему ее знаменитая приятельница несчастлива в сердечных вопросах. 

Жена известного футболиста считает, что причина кроется в современных мужчинах, а на них Ольга Бузова вряд ли может повлиять. По мнению светской львицы, сейчас женщин окружают «единоличники» и «самоуверенные» мужчины, которые стараются подогнать избранниц под себя.

«Но это вообще никогда не прокатывает для девушек, которые себя реализовали и уже сами всего достигли», – сказала Погребняк. 

Поющая телеведущая, по ее словам, именно такая. Поэтому все, что остается делать, это ждать, когда на ее пути встретится иной тип мужчин – сочетающий в себе качества мужа, друга, партнера.