Помолодевший жених и красавица-невеста: эксклюзивные кадры со свадьбы Игоря Саруханова

Недавно выяснился, что 66-летний автор песен и композитор Игорь Саруханов может похвастаться новым статусом — он в седьмой раз стал мужем. У редакции в распоряжении оказались уникальные кадры с бракосочетания. Предлагаем рассмотреть.

Помолодевший жених и красавица-невеста: эксклюзивные кадры со свадьбы Игоря Саруханова
© Eva.ru

Слушателей настоящей поп-музыки не удивить свежими релизами от Игоря Саруханова, который по-прежнему держит мощный творческий темп и регулярно выпускает новые треки, не уступающие по наполненности и глубокому смыслу ранним работам, которые знает и поет хором вся страна.

Вышедший на этой неделе сингл «Одна на миллион» содержит в себе особенно торжественный смысл для артиста — ведь песня посвящена новой супруге маэстро. В декабре 2022 года Игорь Саруханов связал себя узами Гименея с известным дизайнером Лесей Садовской.

«Я написал эту песню в конце прошлого года, практически смотря в глаза любимой женщине, которая в итоге стала в декабре моей законной женой», — признался Игорь Саруханов.

Да-да, артиста снов женился в конце прошлого года. Известно прессе об этом стало случайно, так как влюбленные не афишировали свадьбу, да и об их романе знали немногие. Возлюбленная Саруханова — дизайнер Леся Садовская. Пара познакомилась во время совместной работы и Леся покорила поэта и композитора, влюбившегося в нее без оглядки. В ноябре 2022 года Игорь сделал возлюбленной предложение, а в декабре они сочетались законными узами брака в одном из столичных загсов. Отметили новоиспеченные супруги это событие тихо, в семейном кругу в ресторане рядом с домом.

В распоряжении нашей редакции оказались кадры со свадьбы Игоря Саруханова, спешим ими поделиться. Отметим, что Саруханов выглядит необычайно молодым, подтянутым и бодрым. А Леся — настоящая муза, надеемся, она вдохновит музыканта на написание потрясающих песен. Пожелаем влюбленным долгих совместных лет жизни!