В сети обсуждают многочисленные измены третьей жены Игоря Лифанова

На днях издание «СтарХит» провело расследование, в котором были раскрыты подробности личной жизни актёра Игоря Лифанова и его супруги Елены Косенко. 

В сети обсуждают многочисленные измены третьей жены Игоря Лифанова
© runews24.ru

Так, источник из окружения 57-летнего актёра рассказал изданию «СтарХит», что в брак Косенко и Лифанова только на публику казался таким гармоничным и идеальным. Источник уверен, что на протяжении всего брака третья жена неоднократно изменяла своему мужу. 

Обстоятельства знакомства также имеют две версии. По официальной — Игорь Лифанов познакомился с будущей женой в Севастополе, где в этот момент Елена училась в институте. Другая версия рассказывает о том, что Елена в студенческие годы подрабатывала девушкой по оказанию интимных услуг. 

В 2011 году пара поженилась, а после у них родилась дочь. 

Известно, что летом 2022 года супруги сильно поругались, поэтому Косенко выгнала мужа из дома. Предполагается, что Елена завладела всеми социальными сетями актёра и наличными средствами. 

Однако сам артист никак не опроверг и не подтвердил информацию, которую предоставил засекреченный источник. на связь с журналистами Игорь Лифанов не выходит