Актёры Козловский и Акиньшина парой посетили кинопоказ и запретили СМИ их снимать

Актёры Козловский и Акиньшина парой посетили кинопоказ и запретили СМИ их снимать
© FBM.ru

Данила Козловский и Оксана Акиньшина являются известными российскими актерами театра и кино, которые вместе снимались в киноленте «Чернобыль» (12+). Еще двумя годами ранее начались слухи о том, что знаменитости состоят в отношениях, однако тщательно их скрывают. С того времени актеры нередко появлялись на мероприятиях вместе, при этом никакого официального подтверждения их отношениям не поступало, информирует издание МК.

В понедельник, 30 января, в Москве проходил кинопоказ. Акиньшина и Козловский вновь прибыли вместе, при этом пытались не давать журналистам повода для обсуждений, однако незамеченными не остались.

Артисты стали близки во время общей работы на съемках фильма «Чернобыль». Поклонники считают, что именно тогда между ними зародилось нечто большее, нежели просто рабочие отношения или дружба. Уже два года звезды выходят на публику парой, однако о близких отношениях ничего не говорит.

Актеры пропустили ковровую дорожку, журналистов и сразу пошли в зал, а там, спрятавшись за смартфонами, старались на привлекать внимания. При этом сотрудникам СМИ это не помешало, и они все же сумели сделать несколько кадров, что заметно не понравилось Оксане Акиньшиной.