Оксана Лаврентьева откровенно рассказала о сексе после 40 лет: «Потратьтесь на хорошую психотерапию»

На откровенный пост бизнесвумен, как обычно, вдохновили комментарии временами излишне активных подписчиков. В этот раз монолог 44-летней Оксаны Лаврентьевой стал ответом на замечания хейтеров о том, что для секса она «слишком старая и недостаточно худая». Коуч не скрывает, что действительно поправилась. Но мысль о том, что интимная жизнь после 40 лет невозможна, ее очень удивляет.

Оксана Лаврентьева откровенно рассказала о сексе после 40 лет: «Потратьтесь на хорошую психотерапию»
© Super.ru

Бизнесвумен признается, что в 20 лет тоже так думала: «Я была на 100% уверена, что с женщинами после 30 интересно только разговаривать, и спать с ними можно, только если они жены — из чувства долга и жалости». Однако теперь она считает такую позицию «максимально идиотской». «До 40 ты реально не понимаешь про занятие любовью примерно ничего», — заявляет Оксана. Она не понаслышке знает: в сексе в зрелом возрасте «происходит открытый космос», поскольку женщина к этому времени уже умеет любить себя и своего партнера. «90 процентам мужчин абсолютно все равно, сколько вы весите, и плевать на ваши морщинки, если они вас любят», — считает коуч.

В общем, истина проста: женщинам любого веса и возраста нужно поднимать самооценку и перестать отдавать деньги за бессмысленные процедуры. «Потратьтесь лучше на хорошую психотерапию и научитесь ценить и любить себя, учитесь открывать сердце для своего мужа, и у вас не будет проблем в постели никогда», — подытоживает Оксана. Лучше и не закончишь.