Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Романец рассталась со своим возлюбленным

Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Романец рассталась со своим возлюбленным

Осенью прошлого года звезда «Дома-2» Виктория Романец начала строить отношения с молодым мужчиной по имени Дарио, проживающем в Европе. В начале этих отношений девушка предпочитала скрывать его от общественности. Позже девушка начала понемногу показывать своего избранника. Публикуя кадры, в которых можно было лишь увидеть спину или руки Дарио, она старалась всегда описать его с хорошей стороны.

«Он даже мухи не обидит: очень добрый. У нас я занимаю пост абьюзера», - рассказывала она ранее.

Участница известной телестройки радовалась тому факту, что ее возлюбленный не блогер и была счастлива в этих отношениях в течение полугода. Однако недавно участница «Дома-2» улетела отдыхать на Бали с друзьями. Внимательные подписчики обратили внимание, что рядом с ней нет Дарио. В связи с этим фолловеры Романец начали переживать о том, что пара могла расстаться.

«Вы расстались с вашим иностранцем?», - начали уточнять поклонники у звезды. Романец не стала скрывать правды: «Да, две недели назад. Я свободна!». При этом девушка, кажется, вполне рада этой новости.

Впрочем Виктория Романец легко относится к разрывам отношений. Так, когда брак Виктории Романец и Антона Гусева распался, она также долго не переживала по этому поводу.

«Кто-то предпочитает страдать годами, кто-то предпочитает возвращать экс-половинок. Мы с Антоном очень разные люди, поэтому наши дороги очень быстро разошлись. За пять лет брака с Антоном у нас не было ни совместно нажитого имущества, ни детей. Мы отдыхали и кайфовали. В последний год мы доставляли друг другу лишь дискомфорт», - делилась ранее Виктория в своем блоге.