«Все-таки я люблю быть один»: правда ли, что Топалов и Тодоренко расстаются?

Слухи о том, будто в браке телеведущей Регины Тодоренко и экс-солиста группы Smash!! Влада Топалова назрел кризис, вызвали их свежие посты в Инстаграме (запрещен в РФ).

«Все-таки я люблю быть один»: правда ли, что Топалов и Тодоренко расстаются?
© Super.ru

27 января Влад опубликовал фотографию с домашней репетиции. На снимке видны только разложенные на полу спальни или гостиной музыкальные инструменты. Подпись к фото гласит: «Вторая неделя ковида. Полет нормальный. Все-таки я люблю быть один…»

Ну а Регина на днях поделилась с подписчиками фото и видео на фоне живописных мальдивских пейзажей — и так расслабилась, что даже показала лицо младшего сына, которое до этого тщательно скрывала.

Свою последнюю фотографию с белоснежного пляжа Тодоровская сопроводила подписью «Рай на земле есть». Фолловеры логично предположили, что рай этот не только не в шалаше, но и без любимого: Влад, судя по всему, остался коротать карантин дома. А раз звездам прекрасно отдыхается вдали друг от друга, возможно, в отношениях наметился разлад. Первой на это обратила внимание скандальный блогер Лена Миро.

«С этого как раз все и начинается, — написала она на странице своего «Живого журнала». — Ей хорошо без него. Ему — без нее. Когда хорошо за пределами отношений, когда хорошо от разного, это часто приводит к мысли о разводе. У нее — свое „хорошо“, у него — свое. Чего в этом случае делать вместе?»

Вывод, конечно, спорный — мало ли супружеских пар проводят отпуск порознь, когда мужа или жену удерживают дома дела или болезнь, как в случае с Владом. Но на всякий случай обещаем следить за развитием событий: совместной семейной фотографии, чтобы развеять все слухи, будет вполне достаточно.