Наталья Соболева продолжила рассуждения о микрофлоре целующихся актеров: "Я завидую Прилучному"

Жена юмориста Ильи Соболева Наталья ответила на волну критики, которая обрушилась на нее после шутки про личную жизнь актера Павла Прилучного. Она удивлена тем, что ее юмор задел не сам объект и его супругу Зепюр Брутян, а посторонних людей. Хотя, казалось бы, высказывание адресовалось широкой аудитории, а не было сказано в лицо артисту.

Наталья Соболева продолжила рассуждения о микрофлоре целующихся актеров: "Я завидую Прилучному"
© Суть событий

"Получилось, что я оказывается кого-то обидела, - высказалась в своем блоге Наталья. - Причем ни актера, ни актрису, а этих комментаторов. Прикиньте, их так задело!". Далее она решила ответить на упрек, касающийся интересного положения Брутян. "Я даже не знала, что она тоже ждет ребенка, вроде два месяца назад с другой был, вот и пошутила! - заявила Соболева. - Я завидую Прилучному". Несмотря ни на что, жена юмориста не намерена забирать свои слова обратно, так как считает, что актеры, целующиеся в кадре, обмениваются микрофлорой, и это факт.

Ранее Соболева высказалась о совместной работе с мужем в фильме "Свободные отношения". Илье досталась роль соблазнителя, в одном из эпизодов он целуется с женщиной, роль которой сыграла его жена. По этому поводу Наталья заявила, что не позволила бы супругу целовать другую актрису. В этой связи она отметила, что не хотела бы быть спутницей жизни Прилучного, который "всю чужую микрофлору в дом принесет".