Эмили Ратаковски светится от счастья в компании нового парня

После развода с кинопродюсером Себастьяном Беар-МакКлардом в сентябре прошлого года модель неоднократно замечали в компании разных мужчин. То она страстно целовалась с художником Джеком Гриром, то мило болтала с диджеем Орацио Риспо, то вообще чуть не попалась в сети главного звездного ловеласа Пита Дэвидсона. Но, кажется, самая завидная невеста модельного мира наконец определилась. Ратаковски все чаще видят вместе с комиком Эриком Андре. Первый раз их сфотографировали во время романтического отдыха еще в начале января.

Эмили Ратаковски светится от счастья в компании нового парня
© Super.ru

Тогда инсайдеры поговаривали, что у них все несерьезно, но факты говорят об обратном: только на этой неделе парочку заметили на двух свиданиях. В среду вечером Ратаковски и Андре прибыли в одной машине на ужин в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Тогда модель и комик стратегически вышли из автомобиля по отдельности, чтобы папарацци не смогли запечатлеть их вместе. Но прошло всего-то два дня — и вот они уже не скрываются: в пятницу пару поймали по пути в итальянский ресторан, где они провели два часа, а затем вернулись домой к Эмили.

Ратаковски и Андре свой роман пока не комментируют. Но модель недавно объяснила, почему ей сложно быть любимицей папарацци. «Каждый раз, когда я иду на очередное свидание, все об этом знают, — пожаловалась она в выпуске своего подкаста от 26 января. — Другие парни, с которыми я встречаюсь, видят это. И это довольно сложно, потому что они, конечно, думают: "Я не общался с ней вчера вечером", а потом появляются фотографии, на которых я ужинаю с кем-то другим. Это отстой». Не можем не согласиться, действительно отстой. Теперь остается только надеяться, что Эрик к таким параллельным свиданкам не будет относиться слишком серьезно — человек с чувством юмора как-никак.