"Вы будете плакать": звезда "9-й роты" Фидаров из зоны СВО обратился к Панину, Галкину, Смольянинову и Слепакову

Российский актёр Сослан Фидаров из зоны проведения специальной военной операции обратился к своим недоброжелателям.

"Вы будете плакать": звезда "9-й роты" Фидаров из зоны СВО обратился к Панину, Галкину, Смольянинову и Слепакову
© Российская Газета

"Хочу обратиться ко всем людям, которые мне угрожают - пишут или что-то ещё... Ребят, кроме смеха вы у меня ничего не вызываете, вот честно. Знаете, как давайте сделаем. Соберитесь все вместе, чтобы я каждому по отдельности не отвечал. И встретьтесь со мной. Я вам даю слово: вы опустите головы и будете плакать. Сто процентов. Если в вас хоть чуть-чуть мужского есть, встретьтесь со мной. Все вместе, по отдельности не надо. Я вам объясню всё", - предложил Фидаров в ролике, который опубликован в Telegram-канале военкора Александра Рогаткина.

"Панины, Галкины (комик Максим Галкин признан Минюстом РФ иностранным агентом - прим. "Кинократии"), Смольяниновы (актёр Артур Смольянинов также признан иноагентом - прим. "Кинократии"), Слепаковы... Может, я фамилию кого-то из вас забуду сейчас, потому что я правда вас даже в упор не вижу всех", - конкретизировал он адресатов своего обращения, добавив, что они "не мужчины", несмотря на то, что некоторые из них ходят на свидания с женщинами.

Ранее Фидаров, находясь в окопе, пообещал Артуру Смольянинову, что при встрече "будет сильно его бить". Актёры играли вместе в "9-й роте". Этому предшествовало заявление Смольянинова о готовности воевать за ВСУ и стрелять в Фидарова. На что тот ответил, что этого не случится, потому что Смольянинова на поле боя никогда не будет. Другой актёр "9-й роты" Амаду Мамадаков пригрозил Смольянинову "вырвать язык голыми руками".