Блейк Лайвли стала мамой в четвёртый раз

Эти выходные были очень насыщенны событиями: от громких выходов на подиумы в рамках Недели моды в Нью-Йорке до объявления Рианной о второй беременности во время шоу на Суперкубке. Но не только у Рири есть приятные новости о пополнении в семействе. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс сделали тонкий намёк в социальных сетях о том, что их четвёртый ребёнок уже родился!

Блейк Лайвли стала мамой в четвёртый раз
© Mainstyle

В последней публикации Лайвли, посвящённой празднованию Суперкубка, актриса поделилась снимком, на котором заметно отсутствие животика. Но звезда не стала раскрывать подробности в описании, а лишь сослалась на рекламу её компании по производству микшеров Betty Buzz, которая транслировалась во время Puppy Bowl — шоу, призывающего людей поддержать приюты для животных.

Блейк Лайвли стала мамой в четвёртый разБлейк Лайвли поделилась снимком, на котором заметно отсутствие животика

Лайвли, которая вышла замуж за Рейнольдса ещё в 2012 году, сейчас воспитывает с любимым сына Джеймса, а также дочерей Инес и Бетти. Об ещё одной беременности стало известно в сентябре на 10-м ежегодном саммите Forbes Power Women's Summit. Время покажет, как скоро мы увидим нового малыша влюблённых актёров!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10