57-летняя Брук Шилдс впервые за долгое время вышла в свет с 16-летней дочерью: как она выглядит

Звезда «Голубой лагуны» сейчас редко становится героиней первых полос, но время от времени папарацци все же радуют ее поклонников свежими фото со светских вечеринок. Так, на днях 57-летнюю Брук Шилдс застали на шоу корейского модельера Сон Чжон Вана в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Компанию актрисе составила молодая девушка — ее младшая дочь Гриер, которой, к слову, уже 16 лет. Ее, признаемся честно, мы узнали не сразу!

57-летняя Брук Шилдс впервые за долгое время вышла в свет с 16-летней дочерью: как она выглядит
© Super.ru

Культовая актриса совсем не выглядит на свой возраст: не скажешь, что мама такой взрослой дочери. Спустя 42 года после съемок «Голубой лагуны» и рождения двух детей Брук удалось сохранить точеную фигуру. И, надо сказать, Грир достались лучшие черты звездной мамы: тонкая талия и высокий рост. Кстати, девушка этим грамотно пользуется. Известно, что она была моделью компании Cool Is A Construct, а сейчас активно ведет социальные сети, в которых хвастается идеальной фигурой.

Кстати, у Брук есть еще одна дочь — 19-летняя Роуэн. Девочки появились на свет в браке актрисы со сценаристом и режиссером Крисом Хенчи. С мужем Брук уже более 20 лет: они познакомились на съемках телешоу в 1999 году, сразу же после того, как звезда «Голубой лагуны» развелась со своим первым мужем, теннисистом Андре Агасси.